Начальные признаки остеохондроза грудного отдела

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Сальпингоофорит, гастродуоденит, рефлюкс.
Здравствуйте, может ли сильно болеть спина, неметь нижние и верхние конечности, а таксже слабость в руках и ногах, головокружение при Начальных признаках остеохондроза грудного отдела. ЗАКЛЮЧЕНИЕ рентгена: начальное уплотнениезамыкательных пластин и некоторое удлинение передне-боковых углов тел на уровне Th5-Th10. признаки начального остеохондроза.) Могут ли из за этого быть какие нибудб проблемы со здоровьем? Могут ли из за этого быть судороги?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 февраля 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-03-12 18:20
Здравствуйте, Анастасия.

Такие симптомы бывают при шейно-грудном остеохондрозе. Рентген это не особо информативный метод обследования, лучше пройти КТ или МРТ шейного и грудного отделов позвоночника.

Здоровья Вам!