О дозе пропицила

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Здравствуйте, врач прописал по 30 мг тирозола. Уже пошла на снижение. Но мне плохо всегда от него -головная боль. Воспаление горла все заложено. Я купила пропицил-пишут он лучше но там 50 мл. Мне уже нужно принимать по 20мл тирозола. Сколько это будет таблеток пропицила. Которые по 50мл. К врачу сейчас у меня доступа нет. А меньше резко нельзя сказала. Сколько мне нужно пропицила в день таблеток? Скажите пожалуйста Буду благодарна. Нина
Теги: пропицил или тирозол, пропицил или тирозол что лучше, тирозол или пропицил что лучше
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 27 декабря 2014 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-04-26 20:03
Здравствуйте, Нина.

Для определения необходимой Вам дозировки Пропицила мне необходимо видеть результаты Ваших последних анализов крови на ТТГ и Т4 свободный.
Что Вас сейчас беспокоит? Как давно Вы принимаете Тирозол?

С уважением, Надежда Сергеевна.