Доза таблеток

Спрашивает: Ирина Забродина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: ДТЗ
Здравствуйте, принимала тирозол по 20мг сдала анализы ТТГ результат показал 0,002, а Т4 показал 1,05.
какую дозу сейчас принимать?
у меня ДТЗ второй степени тяжести. К врачу нет возможности обратиться.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 мая 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-05-21 22:06
Здравствуйте, Ирина.
Ваш вопрос не для консультации через Интернет, к сожалению. Дозировку Тирозола может корректировать только очный врач – у него есть информация о всех результатах анализов в динамике, полной схеме прошлого лечения, Ваших клинических данных и так далее. Дозировка Тирозола не определяется просто по результатам анализов.
С уважением, Надежда Сергеевна.