Принимаю месяц тирозол. Пропал аппетит. Болит голова. Сводит скулы

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Териотоксикоз. Невростиния.
Здравствуйте, я уже полтора месяца принимаю тирозол. Сначало было всё нормально. Сейчас нет аппетита. Болит голова. Сводит скулы. Чувство страха. Не пойму. Может нервы. Одно на другое наложилось. Принимаю глицин.
Теги: тирозол болит голова, от тирозола болит голова
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 июня 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-06-27 12:14
Здравствуйте, Марина.
Те ощущения, которые Вы описываете, не связаны с побочным действием Тирозола. Начните с очной консультации у врача-терапевта, после осмотра и обследования врач при необходимости направит Вас с необходимому узкому специалисту.
С уважением, Надежда Сергеевна.