О береминости

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня интересует вопрос! Был не защещёный секс через 3 дня выпила таблетку противно зачаточную (муж заставил) после это снова был незащищённый секс! Вовремя эвуляции! Возможна беремость? Первый раз пила таблетку! Почему мы с уедем не придохроняемся 4 месяца полностью здоровы и не наступает береминость!?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-14 05:06
В этой ситуации сказать сложно. Это будет зависеть от того сработал препарат или нет.
Касательно наступления беременности, то при открыто живя половой жизнью беременность должна наступить в течении года, если нет необходимо обращатся к доктору.
Надежда 2016-11-14 05:09
Может эта таблетка вызвать так скать мини-оборт?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-14 13:58
Эффективность этого препарата до 60%. Поэтому приём не гарантирует не наступление беременности.