Не стабильные критические дни и не наступление беременности

Спрашивает: ханюша
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы. Обратилась к гинекологу с отсутствием критических дней 25 дней, прописали уколы прогестерона, после уколов, когда начнутся на 2-3 день сдать анализы. Фото анализов прилагаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-01 10:58
Добрый день.

У вас значительно повышен пролактин, это может быть причиной отсутствия наступления беременности. Вам необходимо лечение и обследование. Для нормализации цикла вам показаны ОК. На их отмене шанс забеременеть больше.
Платная консультация
Татьяна 2017-03-01 11:08
Спасибо большое за быстрый ответ. А скажите пожалуйста, остальные анализы в норме? И скажите, какие доп. Обследования нужно пройти при таком пролактине. Заранее спасибо за ответ.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-02 10:59
Немного повышен ЛГ и ФСГ. Необходимо сделать МРТ гипофиза.
Платная консультация
Татьяна 2017-03-02 11:38
Спасибо, извините пожалуйста, можно последний вопрос. Я анализы сдавала на 3 день цикла, а на 2 день у меня поднялось давление на фоне остеохондроза., мне делали укол магнезии и укол успокоительных, давали врачи таблетку чтобы сбить давление и таблетки пустырника, и на следующий день как раз сдавала анализы, могло ли это повлиять на высокие результаты? Спасибо
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-02 22:17
Нет, это не могло повлиять на результаты анализов.