Очень хочу ребенка, но у меня третья часть шейки

Спрашивает: Даша-Иванская
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Синехия шейки матки, окклюзия цервикального канала
Здравствуйте, меня зовут Даша, я очень хочу ребенка, но почему то не получаеться. Первая беременность закончилась родами, вторая - выкидышом, третья - закончилась преждевременными родами мертвым плодом год назад. Что можно сделать чтобы быстро забеременнеть, я очень прошу ПОМОГИТЕ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2015 года

5 ответов

Здравствуйте. Что значит "быстро забеременеть" и что значит "не получается"? Опишите свой вопрос подробнее.
Даша 2015-04-01 23:13
Мы с мужем живем в открытую 10 мес, старалась высчитывать день овуляции, делали перерыв между половой жизнью от 5 до 10 дней, но беременность не наступает. Может нужно пройти какое-то обследование? Может ли это быть связано с группой крови (у меня I (+), у него II (-)? Мне подруга предложила попить шалфей, он может помочь или посоветуете другие препараты? Я Вас очень прошу помогите!
Здравствуйте. Специальных препаратов для ускорения наступления беременности нет. По вашей крови резус-конфликта быть не может. Есть небольшая вероятность конфликта по системе АВО. Специальной профилактики не существует.
Для большей вероятности наступления беременности необходимо жить половой жизнью в период овуляции с перерывами в 3 дня - это время необходимое для созревания и обновления сперматозоидов.
Даша 2015-07-23 12:26
А что такое конфликт по системе АВО?
http://www.babyblog.ru/user/kukuku/2120945