Секс после менструации вероятность беременности

Спрашивает: slava2379
Пол: Мужской
Возраст: 1999 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста через сколько дней после менструации можно заниматься сексом? И в какой период наступление беременности наиболее вероятно? А в какой можно практически исключить наступление беременности? Моей девушке 16 лет, мне 17 лет. Сексом занимались всего один раз, около двух месяцев назад, и у нее до сих пор не было менструации.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2016 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-23 09:56
Здравствуйте. Какова длительность цикла Вашей девушки? Как Вы предохраняетесь?
Платная консультация
Слава 2016-08-23 10:05
Длительность цикла у девушки 28 дней, не предохранялись вообще никак, был не защищенный половой акт. Она скорее всего беременна? Если да то примерно на каком сроке уже? Секс был 6 июля в 2016 года.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-23 10:07
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Это, конечно, первое, что нужно исключить. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Слава 1 2016-09-03 19:25
Здравствуйте! Подтвердилась беременность (Теперь у нас проблема рожать или нет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-05 15:44
Здравствуйте. Рожайте. Первый аборт всегда плохо влияет на здоровье
Платная консультация
Вячеслав 2016-09-05 17:54
Спасибо! Будем рожать и воспитывать, дети это счастье!