Нужны ли уколы?

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, мой ребёнок упал с кровати на ламинат. Вызвали скорую и поехали в больницу.
Диагноз: ушиб головного мозга, линейный перелом левой теменной кости.
Через неделю нас выписали.
Анализы хорошие.
Рекомендовали уколы Мексидола.
Нужно ли делать эти уколы, для чего и можно ли не делать совсем?
Ребёнок чувствует себя хорошо, так же как и до падения!
Спасибо.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 11 августа 2017 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-10-25 11:05
Здравствуйте. После перенесенной травмы головного мозга необходимо восстановительное лечение. С мексидолом я не очень согласен. А вот витамины группы "В" можно принимать.