Сотрясение головного мозга у ребенка

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте,
Доктор подскажите пожалуйста. Весной мой ребенок получил сотрясение упав на лед. Ему 9 лет. Заболела голова. Его вырвало. Вызвали скорую. Положили в больницу. Прошел курс лечение. Вроде все хорошо. Но сегодня утром он разбудил меня и жалуется на боли в голове. Затем его вырвало. И он уснул. Когда проснулся как не в чем не бывало. Бегает играет. Все хорошо. Я вспомнила что за 4 месяца после сотрясение. Такое уже было раза 3. что это может быть? Записались к неврохирургу. Но талончик через неделю только дали. Я сума схожу от переживание. Скажите что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 июля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-07-19 22:05
Здравствуйте. Ребёнка нужно осматривать у детского невропатолога, сделать нейросонографию, и только тогда можно определиться что это такое. Возможно это повышается внутричерепное давление, возникает головная боль и рвота.