Сильно кружится голова и болит сердце

Спрашивает: Эдгар
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хранический панкреатит
Здравствуйте, у меня начались проблемы с сердцем и головакружения сильные. Все началось после приемов анаболических стероидов. Внезапно начинает становиться плохо, поднимаеться давления, сердце начинает калотить и болеть и дышать становиться тяжело. В это время появляеться страх умереть, где то минут через 5-10 начинает отпускать само. После малейших физ нагрузек все повтаряеться и даже бывает во время или сразу после еды. Температура тела 37 -37,4 уже 1,5 месяца. Ходил к кардиологу и к терапевту и к неврологу сделали узи сердце и экг и даже холтер но ничего не нашли, все в норме, уже 1,5 месяца не могу выходить на работу и даже в магазин все врачи говорят а от чего лечить тебя? Может вы что нибудь подскажете? Мне 27 лет. Занимался пауэрлифтингом приседал с тяжолай штангой 1,5 месяца почти каждый день с максимальнимы весамы и постаянно наращивал веса на сноряде, готовился к соревнованием и при этом принимал АС тест. Пропионат + туринабол+ халотест + летразол. Я уже понял что сгубыл цнс и в общем свое здоровье, если это возможно помогите пожалуйста найти проблему, буду очень вам благодарен
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 апреля 2017 года

17 ответов

Здравствуйте! Сдайте кровь на РФ, СРБ и антистрептолизин-О, сделайте кт головного мозга. Сейчас можно начать принимать мексидол по 1т 3р/сут, будет полегче.
Эдгар 2017-04-13 15:44
Спасибо большое
эдгар 2017-04-13 17:26
Я как все сделаю вам напишу результаты
Эдгар 2017-04-16 04:32
Вот анализ крови. А кт головного мозго еще не делал, через пару дней
Здравствуйте! Анализ хороший. Головокружение поменьше сейчас?
Эдгар 2017-04-16 19:30
Лекарство которое вы написали я купил, ну я только одну табоетку випыл и мне стало плохо, я решил пока не принимать. Головакружение проходит по тихоньку, да и боль в сердце тоже начинает проходить, ну вот стоит мне только попробывать например отжиматься от пола раз 10 и все, опять становиться плохо, но не сразу а спустья час или даже несколько часов и опять несколько дней плохо. Я лумаю у меня панические атаки, по тому что когда становиться плохо начинаю бояться умереть, хоть и знаю что с сердцем у меня порядок, пробывал давить на глазные яблоки и задерживать дыхание, вроде помогает чуть чуть
Эдгар 2017-04-16 19:38
Не знаю имеет с этим связ или нет но у меня болит спина в областе левой лапатки. И болит канкретно одно точко, пробывал туда нажимать пальцем, очень больно. Еще у меня хранический панкреатит и желчный пузирь полный, узи показала. Назначили фламин но я его начел пить и у меня панкреатит обострился, отменили пока, дюспаталин назначили. Сейчас с панкреатитом нормально, глатал зонт недавно, все нормально с желудком
Эдгар 2017-04-16 19:42
За несколько дней до того как вы написали чтобы я сделал кт головного мозга, я делал мрт артерии шеи, оказалась и там все в порядке
Кт головного мозга нужно для исключения аденомы гипофиза.
Эдгар 2017-04-20 02:21
Вчера мне стало очень плохо, сидел ночью перед ноудбуком и вдруг что то в голове замкнула и дыхание прихватила резко плюсь боль в сердце. А потом через секунди две еще раз но по сильнее и я только успел попрасить жену чтобы скорую вызвала. Потом началось самое страшное, давление поднымалась и поднималась без остановки сначала 165.105 потом 180.110 потом уже за 200 и апарат начел писать ошибку, не мерил уже. Потом когда скорая начела мерить механическим я заметил что стрелка задергалась на 240 но она почему то сказала мне 160. У меня пальцы рук не разжимались и билы ужасные судорги они. До приезла скорой я випыл 3 тоблетки андипала но давление все ровно не падала. Вообщем они сделали мне какой то укол и отвезли в больницу. Сделали кт головново мозга и сказали что инсульто не было и по этому все хорошо . Отправили к неврологу в паликлинику, невролог назначил вот эти лекарства (ГРАНДОКСИН) по 1 т. Два раза в ден. ( КАВИНТОН) по 1 т. 3 раза в день и (МИДОКАЛМ) по 1 т. 2 раза в день. Мне естественно в руки не дали результаты кт по этому я думаю сходить самому сделать мрт головного мозга и артерии головы или сосуды, подскажите что лучше сделать мрт или все же кт и стоит ли делать артерии головы ну или сосуды?
Здравствуйте! Лучше сделать мрт и захватить сосуды головного мозга.
Эдгар 2017-04-20 18:54
Спасибо большое
Эдгар 2017-05-19 22:43
Сделал мрт и кт головного мозга и шейного отдела. Я вам сейчас отправлю фото. Если сможете посоветуйте что нибудь пожалуйста. Сейчас с сердцем проблем нету, прошло само, но голова очень сильно кружиться и болит каждый день и без успокоительных даже кушать не могу, грандаксин пью по 2 таблетки 2-3 раза в день и плюсь еше глицин иногда. Был у нейрахирурга, назначил какие то капельницы типа трентал и мексидол но мне от ных только хуже стало. Сейчас колью в/м мексидол по 2 мг два раза в день и кортексин по 10 мг два раза в день. Вроде нормально переношу но все же чувствую что лучше мне не становиться. Температура уже 3 месяца 37.2 иногда бывает само снижаеться до 36.6 обично в эти моменты мне становиться хорошо и потом опять все с начала. Еще из глаз слезы текут самы и жжение есть немножко и вены в глазных яблокох. Если моя болезнь не по ващей проффессии то хотя бы посоветуйте хорошего врача кто бы смог помочь меня. За ранее спасибо
Эдгар 2017-05-19 22:47
Вот мрт шейного отдела
Эдгар 2017-05-19 22:50
И вот еще мрг головного мозга
Здравствуйте! Вам нужна консультация невролога. Попробуйте задать вопрос на нашем сайте.