Нужно ли такое лечение

Спрашивает: Валерия 32
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня 9 неделя беременности, по результатам анализов мне преписали лечение: курантил и дюфастон. Я прочитала, что курантил может вызвать кровотечение, так ли это. И зачем дюфастон, если хгч и так завышен. Скажите нужно ли мне вообще это лечение?
Категория: Гематолог
Добавлен: 28 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-11-28 13:54
Здравствуйте.
Со стороны гематологии Вы в лечении не нуждаетесь. Вам нужно адресовать вопрос гинекологам.
Всего доброго.