Курантил и плацента

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, моя жена беременна на 7 месяце, врач говорит слишком низка расположена плацента, 2 раза ходили к платному гематологу, и перед этим сдавали агрегацию тромбоцитов, гематолог сказал нельзя применять курантин (так как и так жидкая кровь), а врач из ЖК говорит нужно его пить чтоб повысить плаценту, да и для ребенка хорошо, но если пить курантин у жены возникает кровотоечение. Что делать? Что пить, чтобы не было кровотечения и повысить плаценту
Категория: Гематолог
Добавлен: 30 января 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-01-30 12:39
Здравствуйте.
На низкое расположение плаценты невозможно воздействовать медикаментами. А вопрос о приеме курантила должны решить между собой доктора, я думаю, им не трудно созвониться и порешать между собой этот вопрос. Кстати курантил не настолько силен, чтобы вызывать серьезные кровотечения.
Удачи.