Нужно ли мне лечение

Спрашивает: Валерия 32
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня 9 неделя беременности, по результатам анализов мне преписали лечение: курантил и дюфастон. Я прочитала, что курантил может вызвать кровотечение, так ли это. И зачем дюфастон, если хгч и так завышен. Скажите нужно ли мне вообще это лечение. Результат анализов прилагаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-28 18:23
Здравствуйте. А что вас беспокоит? Жалобы есть? Узи делали?
Валерия 32 2017-11-28 19:17
Узи в 5- 6 недель делали, все нормально было, жалоб нет
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-28 21:52
В таком случае необходимости в приеме данных препаратов нет.