Расшифровка результатов анализов гормонов

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Синдром Жильбера под вопросом, всегда высокий билирубин
Здравствуйте, не могу забеременеть уже 2.5 года. С 21 года до 25 была на гормонах Ярина, Клайра, потом меня перевели на дюфастон и 2.3 года я пила его и результатов нет. Ранее в возрасте 22-23 лет был сбои и месячные не начинались 60 дней, вызвали дюфастоном открылось кровотечение и после назначили Клайру. Решила отказаться от всех таблеток. Сейчас гормоны вот такие прилагаю фотографии результатов. Скажите, с такими результатами беременность возможна? Сильно они плохие? Возможно без гормональной терапии их отрегулировать? По узи всегда ставили мультифолликулярные яичники, но когда я была на последнем узи и мне сказали, что мяф нет, только увеличены яичники. Уже как три месяца пью инозитол, думаю это результат его действия. Спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-24 21:27
Здравствуйте! Есть изменения но после корректировки гормональной терапией возможно зачатие.