Опасность выделений на 4 недел беременности
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 3 - 4 недели беременность. Вчера вечером начались мажущие коричневые выделения. Сходила к гинекологу, на узи плодное яйцо в полости матки 5*7 отслоек нет. Выписали дюфастон 4 таблетки разом, затем по 1 каждые 8 часов. И свечи папаверин 2 раза в день. Пол года назад на таком же сроке был самопроизвольный выкидыш.
Сенгодня стало мазать чуть больше, так же коричневым.
1. Что это может быть?
2. Помогут ли таблетки дюфастон в такой дозировке?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2018 года

7 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-07 12:53
Здравствуйте.1. Угроза прерывания.2. Маловероятно.