Кровотечение на фоне Клайры, по узи обнаружена фолликулярная

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Частые межменструальные кровотечения в обычных циклях и первый раз на КОК
Здравствуйте, в середине цикла началось кровотечение на фоне Клайры, по узи обнаружена фолликулярная киста, взяли мазок, к врачу получится попасть только через месяц, очень переживаю за результаты анализы, прикрепляю фото анализы, подскажите пожалуйста по результату анализы, все ли плохо?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2020 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-25 09:05
Добрый день, всё хорошо по онкоцитологии, но во влагалище есть воспаление.
Евгения 2020-04-25 09:18
Спасибо большое за столь быстрый ответ. И подскажите пожалуйста, какие ещё дополнительные анализы надо сдать, чтоб выявить какое это воспаление?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-25 09:25
Нужно просанировать влагалище ваг. Таб. Тержинан по 1 ваг. Таб. Х1 р/д. 10 дней, через 3 дня после санации сдайте мазок на флору, этого будет достаточно.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-25 09:29
Пожалуйста. Не забывайте оставлять отзыв.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-25 18:10
Когда-то и в Одессе работал, если что, обращайтесь.