Мазки при воспалении

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит, нарушение ритма сердца(124)
Здравствуйте, три недели назад у меня очень заболел низ живота слева, побежала на УЗИ, врач поставила подозрение на воспаление левого яичника (было за 4 дня до месячных), приписала свечи диклофенак и ношпу по 1 таблетке 2 раза в день, пропила, пришла к ней, она взяла мазки и назначила мне физио(магнит) на 5 дней, когда пришла к ней за результатами анализов она сказала что мазки чистые.
Скажите пожалуйста, может ли тогда боль быть связана с кишечником?
И стоит ли делать сейчас УЗИ мало таза повторно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-13 09:18
Добрый день, Антонина.

Тяжело сказать спустя время что с вами было, возможно и воспаление придатков. Маловероятно что это были кишечные боли. Результаты анализов мазков из влагалища никак не влияют на эти боли.
Платная консультация
Антонина 2017-02-13 09:41
Спасибо, только что была у врача, она сказала что у меня все хорошо по её части)
Значит кишечник.