Результаты анализов на гормоны. Посоветуйте пожалуйста?!

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 17 января был выкидыш на сроке 7 недель. Цикл начался 25 февраля. Длительность месячных 5 дней. Далее цикл увеличивался. Последний цикл 52 дня. В середине последних двух циклов во время овуляции (делала УЗИ) было кровотечения длительностью 6 дней. Результат УЗИ-признаки мультифолликулярных яичников. На 3 день цикла сдавала анализы на гормоны: ЛГ, ФСГ, АМГ. Результаты прикладываю. Гинеколог назначает ОК (Джес люс). Можно ли по данным анализам определить диагноз, стоит ли начать пить ОК. Когда можно планировать беременность? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-21 10:56
Здравствуйте. Вы можете принимать назначенное лечение. Планировать на отмене. ОК на 3-6 месяцев.
По анализам, анамнезу и УЗИ можно говорить о вероятном поликистозе
Платная консультация
Эльвира 2017-09-21 11:40
Больше спасибо!