Курантил и клексан

Спрашивает: маша
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте. Скажите пожалуйста у меня генетическая тромбофилия. Назначен клексан о.4 и куратил о.25 по 2 т 2 раза. Можно их принимать вместе не вызовет кровотечение? Точки для мини количества символов.
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-06-16 13:48
Здравствуйте.
-принимать вместе можно. Чтобы не развилось кровотечение их нужно принимать под постоянным контролем показателей коагулограммы.
Всего доброго.