1. Излечима ли 2. Что принимать вместе с револейд. Для печени.3. санатории

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 11лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, идиопатическая тромбоцитопеническая пурпура. Заболели в ноябре 2019г. после лечения горла от кашля. Тромбоциты на тот момент 240. Начали лечение с преднизолона. Иммуноглобулины. Сейчас револейд. Стабильно показание тромб.158-160. Проявлялось в виде кровотечения носового длительного. Синяки и сыпь. Падало до 9. 2 месяца каждый день пропили. Потом через день. У инфекциониста пролечили лямблиоз в слюне. Остальные анализы в норме.
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 октября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-10-14 05:43
Здравствуйте.
1- излечима, но далеко не всегда. Это может показать только время
2- такое решение может и должен принимать ваш лечащий врач
3- санаторно-курортное лечение противопоказано.
Всего хорошего.