Можно вместе принимать синглон и аскорил?

Спрашивает: nadin71
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, У моего ребенка на протяжении всего прошлого года был обструктивный бронхит через каждые 2 месяца. Нас отправили к аллергологу (сыну 8 лет), посмотрев анализы и выслушав она сказала что у нас классическое развитие бронхиальной астмы, и назначила 3месяца принимать синглон, а после прийти на прием. Но на прием по истечении этого срока мы еще не попали, а симтомы вернулись: сухой раздражающий кашель и насморк, без температуры. Обычно при таком течении нам назначали аскорил+зодак+капли в нос+ингаляции с беродуалом при обструкции. Я начала давать оциллококцинум по схеме(так как сейчас эпидемия гриппа) +виброцил +аскорил, и хочу добавить синглон, можно? Кашель сухой надсадный.
Теги: монтелукаст и аскорил вместе, аскорил и синглон
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 февраля 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-04-22 09:28
Здравствуйте!
До приема достаточно будет Аскорила и Синглона. Обязательно обратитесь на прием к аллергологу.