Глицин принимается вместе с кетотифеном для ребенка?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: аллергический дерматит.
Здравствуйте, Моей дочери 7 лет. Наш врач аллерголог подозревает у нас астму, так как у ребенка приступообразный сухой кашель, прописала нам ингаляции с беродуалом + кетотифен месяц принимать. Дочь очень нервная с кетотифена можно ли принимать еще совместно с этим лечением глицин? С 9 мес. Аллергический дерматит. И сколько надо принимать кетотифен, чтобы появился результат, 2 недели ребенок пьет кетотифен, результата пока не видно, также сухой кашель.
Теги: кетотифен и глицин
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 апреля 2015 года

2 ответа

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-04-13 20:52
Здравствуйте!
Глицин и кетотифен принимать вместе можно. Кетотифен принимается длительно. Эффект от лечения наступает через 1 месяц приема.
Екатерина 2015-04-14 20:28
Благодарю Вас!