Вессел дуэ и кардиомагнил можно вместе принимать

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хроническая ишемия ноги 1-2а степени.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне назначили принимать кардиомагнил 75мг по 1 таб. И вессел дуэ 250ле 2 таб. В день. Можно ли их вместе принимать? Не вызовет ли эти препараты кровотечений?
Диагноз: оклюзия подколенной артерии, хроническая ишемия ноги 1-2а степени.
Теги: кардиомагнил или вессел дуэ
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 апреля 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-04-10 15:45
Здравствуйте. Можно принимать вместе, контролирую показатели свертывающей системы крови.