В какое время суток лучше колоть Клексан

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста.
Мне прописали Клексан 0.4 раз в сутки. Беременна 5 недель, как его лучше колоть утром или вечером и в какое время приблизительно. Заранее благодарю вас.
Теги: клексан когда лучше колоть по времени, когда колоть клексан утром или вечером, в какое время колоть клексан
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 мая 2018 года

6 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-05-18 05:47
Здравствуйте.
Время суток в этом случае значения не имеет.
Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2018-05-18 14:55
Здравствуйте. Скажите пожалуйста мне один врач посоветовал колоть Клексан 0.4 раз в сутки, а второй врач Курантил 0.75 раз в сутки. Что мне действительно лучше? Беременна 5 недель. Посмотрите пожалуйста мои анализы.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-05-18 20:09
Это препараты различного механизма действия. Выбор за вашим лечащим врачом, зависит он не только от анализов, но и от клинической картины и акушерской ситуации.
Платная консультация
Елена 2018-05-18 22:00
Спасибо большое. В том то и дело, что репродуктолог назначила пить Курантил 0.75 после проколотых 20 уколов Клексан 0.4. А генеколог думает что лучше Клексан продолжить, но сомневается. Поэтому записала меня к гематологу, го к гему только через 1,5 недели. А что мне сейчас принимать я в замешательстве. Помогите пожалуйста.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-05-19 06:57
А никакой срочности и нет. Время до приема следует принимать курантил.
Платная консультация
Елена 2018-05-19 11:36
Спасибо вам большое за внимание!