Фолиевая и гормоны

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, принимаю ярину, подскажите можно ли принимать совместно с фолиевой 400 мг в течении мес, потом другой мес курантил, с 5 по 25 день мц, и так чередовать с целью планирования, или все это принимать когда закончу прием ярины? И прием фолиевой можно начать с любого дня цикла?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2018 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-07 10:08
Здравствуйте. Курантил не рекомендую, а фолиевую можно при выходе на финишную пачку - когда уже знаете, что будете отменять и планировать
Платная консультация
Екатерина 2018-03-07 16:37
Т. е например я последний месяц принимаю ярину и можно принимать вместе с яриной фолиевую?
Екатерина 2018-03-07 19:33
Скажите. 1) а почему курантил не надо принимать? , и еще один вопрос, 2) что можно принимать вместе с гормонами чтоб кровь разжижать или как правильно чтоб тромбы не образовывались?
Екатерина 2018-03-09 16:51
Доктор сказала что при приеме гормонов нужно что то принимать чтоб свертываемость хорошая была, так ли это?
вот назначила курантил.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-09 19:15
Нет. Такая профилактика рутинно не проводится