Нужно ли предохраняться при приеме визанна

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, я принимаю Визанну 2-ой месяц, врач прописал пить 6 мес. Для лечения эндометриоза. В инструкции таблеток написано не понятно, нужно ли предохраняться, при принятии этих таблеток Визанна и если нужно, то какой лучше выбрать способ. Заранее, спасибо.!
Теги: нужно ли предохраняться при приеме визанны, визанна нужно ли предохраняться
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-10 13:34
Добрый день, Ирина.
Да, конечно необходимо предохраняться. Учитывая что вы уже принимаете гормональный препарат, то лучше пока предохраняться барьерным методом (презерватив).