Нужен совет профессионала

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, после постинора мес пришли с задержкой в 3дня на вторые сутки сделала тест там 2полоски но месячные шли 3дня потом день не было и щас немного мазня. Скажите что это такое? Может быть ложным тест или это сбой какой то? Помогите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, если тест позитивный то вы беременны, сдайте кровь на хгч, этот анализ самый достоверный в определении беременности