Срочно нужен совет

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, 28.03 был ППА, в меня парень не кончал. После акта сразу приняла душ. 12.04 сделала электронный тест на беременность, показал отрицательный результат. В этот же день(12.04) пошли месячные, но длились всего 2 дня, на 3 сошли на нет(я простыла, может из-за этого шли так мало?) Симтомов беременности нет. Пожалуйста, помогите разъяснить, есть ли вероятность беременности? Совсем уже себя измучала, накручиваю, уж больно мне дети не нужны.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-16 14:50
Добрый день, Алиса.
Если у вас месячные пошли в срок, то беременности быть не может.
Платная консультация
Алиса 2018-04-16 15:52
Извините, забыла упомянуть, что месячные начались на 4 дня раньше.