Помогите, нужен совет

Спрашивает: Еленп
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, задержка 4 дня. Тест положительный, на УЗИ ещё не видно плодное яйцо, сказали прийти на следующей неделе. На 21 день цикла прогестерон был 40,4 нмоль. В первую беременность забеременела именно на Дюфастон, т. к. был нарушен цикл месячных. Проптла я Дюфастон до 22 недель. Вчера очень сильно стал тянуть низ живота, я испугалась и начала принимать Дюфастон самостоятельно по 1 т.2 раза в день. Теперь очень переживаю, пагубно ли он подействует на беременность. Спасибо за ответы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-19 20:32
Здравствуйте. Ничего не случится, все будет хорошо. Отмените постепенно после УЗИ