Нужен совет, буду благодарна за ответ

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Добрый вечер, я хочу вас спросить
20 августа(где то до овуляции) у меня с молодым человеком был петинг, ласки и после того как у него произошло семяизвержение то он вытер сперму и продолжились ласки, он водил в меня пальцы, где возможно была сперма.
Я думала что 5 сентября у меня пойду месячные, но пошли они вечером 3 сентября, я думаю из за того что парилась в бане. Я принимаю таблетки циклодинон(от мастопатии) возможно они повлияли на то что месячные пришли раньше.
Месячные были как обычно.
После месячных я сделала тест, он был отрицательным. И вот 18 сентября сделала 2 теста (фрау и еви) и они были отрицательными
Я знаю что вас достали такими вопросами, но прошу ответь мне. Я буду вам очень благодарна
1. Возможно беременность?
2. Какая вероятность беременность от пальца?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-27 18:02
Беременность исключена.