Срочно нужен совет!

Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Начала пить Новинет с первого дня месячных 9.07.21. Где то на 10 таблетке бросила их пить, и всё это время не предохраняемся. Месячных нет, сегодня уже 30.07.21. Когда ждать месячных, и возможна ли беременность. Если возможна, то когда можно сделать тест?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-30 09:22
Здравствуйте! Беременность возможна. Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции
Платная консультация
Варвара 2021-07-30 09:46
Контакты были в течении всего месяца. Вот и не знаю когда делать тест.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-01 16:32
Делайте сейчас и через 2 недели