Возможна ли беременность?

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста. У меня последние месячные были 12 мая по 16 мая, месячные приходили всегда в срок, снова они должны были придти 9 июня, а сегодня уже 15 июня. И до сих пор нет тест на беременность отрицательный! Заранее Спасибо!
Теги: вероятность беременности, возможна ли беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2012 года

2 ответа

гинеколог 2012-06-15 21:16
Здравствуйте! Такое возможно, не паникуйте. Вероятно, этому предшествовала стресс, чрезмерные физические нагрузки, обильные солнечные ванны и т. Д. Через два дня повторите тест на беременность. Если всё же будут сомнения на счёт беременности, проконсультируйтесь с гинекологом очно.
p. S. Будьте здоровы!
Венера 2012-06-16 11:31
Спасибо!