Нужен совет, не понимаю что со мной происходит

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, две недели назад у меня должны были начаться месячные, но вместо их у меня началось постояная тошнота и головокружение, изменились вкусы, тесты показывали 1 хорошую полоску, 2-ю ели заметную. Я решила дождаться 14 дней задержки и уже тогда пойти на узи. Но на 13 день задержки начались очень обильные и болючие месячные. У меня таких раньше никогда не было. И состояние мое не изменилось, так же тошнит и голова кружиться. После окончания месячных хотела пойти к своему врачу но он в отпуску до конца месяца. Что со мной происходит, ждать мне своего врача или после окончания месячных бежать к другому врачу? Подскажите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-22 14:40
Здравствуйте. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно или покажет след в крови, если беременность была. И сделайте УЗИ - уже. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова