Нсг у новорожденного, субэпиндимальные гематомы

Спрашивает: Анастасия2
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, помогите понять на сколько все серьезно. Новорожденному сделали нсг. Субэпиндимальные гематомы с обеих сторон 13х7мм и 12х6.5мм. Передние рога s=d размер 11х2мм. Заключение: ПВК 1 степени с обеих сторон, незрелость. Очень волнуюсь. Спасибо заранее.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 апреля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-20 11:24
Здравствуйте. Вам нужна очная консультация детского невропатолога, к сожалению на данный момент у нас нет такого специалиста.