Боль при нажатии в брови с обеих сторон

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: ВСД, хронический ринит и тонзиллит
Здравствуйте, скажите пожалуйста, появилась боль с обеих сторон в бровях. То с одной стороны то с другой, отдает в виски.
Была у ЛОРа сдлала рентген, все чисто. Послали к неврологу, сказав что это воспалился 1-корешок троичного нерва. Сейчас боли только при нажатии на брови. Такая же ситуация была несколько месяцев назад, но я думала, что это просто простуда.
Скажите, можно ли вылечить это? Опасно ли то, что я не лечила это с апреля где-то? В период между болями было затишье, ничего не беспокоило, было больно только при нажатии на бровь и немного под бровью около глаз. Боль словно нажимаю на синяк.
И какие причины послужили воспалению?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 сентября 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-23 09:04
Здравствуйте. Это лечится, вам нужно пройти курс лечения у невропатолога очно.