Кровоток по подключичным, сонным артериям какое лечение принять

Спрашивает: Minura
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, вчера утром у мамы сильно закружилась голова, она не смогла стать с кровати. Вызвали скорую, нам сказали, что у мамы хандроз, и из-за этого к головной мозг плохо обогащается кислородом. Сказали сделать УЗИ. Сегодня сделали, нам в диагнозе написали: регистрирован кровоток по подключичным, позвоночным, сонным и глазным артериям с обеих сторон. Ангиодистония по гипертоническому типу. Атеросклероз сосудов БЦА ВВББ нарушение оттока по позвоночной артерии с обеих сторон, экстравазальная зависимость в ШОП.
Врач в диагнозе написал: Дисциркуляторная дистония смеш генеза. Что теперь делать? Объясните диагноз, напишите какие медикаменты нужно принимать? Если это хандроз, то нужен ли массаж?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 мая 2017 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-22 10:45
Здравствуйте, скажите пожалуйста, вам помогли?