Нормобласты

Спрашивает: Tatianakurilova
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, так ли серьезно появление в крови нормобластов? Сдавала анализ, т. к. после орви и обострения аллергии были повышены лимфоциты, сейчас они снижаются, но появились эти нормобласты. Врач говорит, что это очень плохо, опять надо срочно пересдавать, но у меня уже физически нет ни времени, ни желания по 3 раза в неделю бегать по разным лабораториям и обследованиям, да и в настоящий момент самочувствие обычное.
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 октября 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-10-13 15:54
Здравствуйте.
И не нужно ничего делать. Такое количество нормобластов в анализе, сделанном на гематологическом анализаторе, нужно считать нормой.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Tatianakurilova 2017-10-13 16:15
Спасибо большое!