Наличие нормобластов

Спрашивает: Евгений
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделали общий анализ крови дочери, ей 9 месяцев, все показатели в норме, кроме того, что обнаружены Нормобласты abs 0.01 и Нормобласты 0.10, что бы это значило? На стара живет то, что в интернете все по разному написано, а на прием к врачу только через нечколько днейспасибо
Теги: нормобласты что это, нормобласты повышены что это значит
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 декабря 2015 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-12-07 13:08
Здравствуйте.
Нормобласт- молодой эритроцит, в небольших количествах бывает в норме в периферической крови.
Удачи.
Платная консультация
Евгений 2015-12-07 13:17
Это норма для девяти месячного ребенка?