Повышены нормобласты

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 20 лет, рост 185, вес 63, в крови замечено повышением нормобластов, стоит ли переживать? На фотографиях более менее все в порядке, кроме этого показателя. Нормобласты 0,20%, нормобласты абс 0,01, не знаю, что делать, анемией никогда не болел
Теги: нормобласты повышены что это значит
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 декабря 2015 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-12-19 20:38
Здравствуйте.
Даже говорить не хочу на эту тему. Врачи-лаборанты обнаглели. Любая патология в анализе, сделанном на гематологическом анализаторе, ДОЛЖНА пересматриваться врачами- лаборантами. До этого обсуждать что и почему выдала машина- совершенно несерьезно.
Так и можете сказать в лаборатории.
Платная консультация
Павел 2015-12-19 20:42
Большое спасибо за ответ, просто начал волноваться, хотел перестраховаться, что может быть все-таки в норме.