Нормобласты в результатах анализа крови

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, неделю назад на ухе выскочили прыщи, опухло ухо, чешется, покраснение. За ухом было уплотнение, назначили анализы общий и иммуноглобулин е. Иммуноглобулин е повышен, пью цетрин и акридерм мажу ухо. Но в общей анализе появились нормобласты, до этого бласты отсутствуют писали. Это опасно? Плохое самочувствие.
Теги: нормобласты в крови, нормобласты в крови что это значит у женщин
Категория: Гематолог
Добавлен: 5 февраля 2020 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-02-05 21:55
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
У Вас нормальный анализ крови и нормальное количество нормобластов.
Всего хорошего.
Платная консультация
Настя 2020-02-05 23:10
А то что их не должно быть а они есть?
Когда забирала анализы, спросила, сказали у врача спросить.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-02-06 06:02
Кто вам это сказал- не должно%. В норме их от 0 до 0,11 в абсолютных значениях. У вас- 0,02.
Повторяю- "У Вас нормальный анализ крови и нормальное количество нормобластов. "
До свидания.
Платная консультация
Настя 2020-02-06 06:10
Кто анализы отдавал. 2 значения нормабластов. Второе 0.2 а рефен. Значение не должно быть обнаружено.