Лимфоциты повышены

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в анализе крови повышены лимфоциты, беспокоит слабость, подскажите пожалуйста надо что то предпринимать, делала узи брюшной полости оно в норме. Врачи ничего не говорят, говорят, что это нормально. Заранее спасибо!
Теги: лимфоциты повышены у женщины в крови причины
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 августа 2015 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-08-18 23:41
Здравствуйте.
Не тупите, у Вас абсолютно нормальный анализ крови.
Удачи.
-2
Платная консультация
Лиза 2015-08-25 00:01
Спасибо! Еще сегодня получила биохимический анализ и там повышен общий белок до 85, но белковые фракции в норме. Если фракции в норме, то об общем белке можно забыть или наблюдать все таки динамику? Заранее спасибо за ответ! А то очень волнуюсь.
Лиза 2015-08-25 00:02
Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-08-25 08:07
Не шизуйте, а то все кончится психиатрией.
-1