Повышены нормобласты

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Язва, тиреодит
Здравствуйте,
Сдала ОАК, повышены нормобласты. Абсолютное количество нормобластов - 0,19 (норма 0.00-0.02), относительное количество нормобластов 3,50 (норма 0.00-0.03). Помогите, что мне делать, успокаиваться или бить тревогу?
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 марта 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-03-16 19:11
Здравствуйте.
Прикрепите оригинал полного общего анализа крови, назовите свои жалобы и цель сдачи анализа.
Платная консультация
Наталия 2021-03-16 19:22
Жалобы были на отеки лица, субфебрильную температуру, полное отсутствие аппетита.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-03-16 22:16
Данных за гематологическую патологию нет. Для исключения лабораторной погрешности сдайте общий анализ крови с ручной микроскопией.
Всего хорошего.