Повышены нормобластов

Спрашивает: Альберт
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне 27 лет, рост 178, вес 95. В последнее время чувствую упадок сил, усталость без причин. Решил сдать общий анализ крови и замечено повышение нормобластов, я фотографию прикрепил. Получил результаты, у меня 23, а норма - 0,00. Стоит ли переживать?
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 июля 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-07-13 23:02
Здравствуйте.
Вам нужно сдать общий анализ крови с ручной микроскопией. Это позволит определить точную морфологию этих клеток. Скорее, в вашем анализе имеет место ошибка определения гематологического анализатора.
Всего хорошего.
Платная консультация
Альберт 2020-07-16 11:19
Спасибо большое за ответ. Я сдал повторный анализ, нормобластов не обнаружено????