Повышены нормобласты

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, сдавали кровь перед садиком. Ничего не беспокоит. На протяжении года ребенок ничем не болел. В анализе указаны повышение нескольких показателей. Прокоментируйте, пожалуйста, результаты. Стоит ли нам идти к врачу или пересдать кровь. Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 3 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-11-03 17:01
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет. Анализ крови в норме. Все имеющиеся отклонения в пределах статистически допустимых. Необходимости в дополнительных обследованиях не вижу.
Будьте здоровы.