Нормобласты в крови у ребенка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сыну 7.5 месяцев, рост 68, вес 8500. Развивается хорошо.
2 раза за этот месяц шла кровь из носа. Останавливалась сама, буквально за полминуты. Певцы раз ночь, второй раз после машины, когда сильно вспотел. Сдали анализ крови, прикрепляю его ниже.
Смущает наличие нормобластов, особенно в процентном соотношении, я так понимаю, это выше нормы. Вкупе с кровотечениями. Следует пересдать анализ? Не похоже ли это на лейкоз? Спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 мая 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-05-06 14:45
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Анализ крови в норме, в норме и абсолютное количество нормобластов.)