Наличие нормобластов

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, норма ли для ребенка возрастом 9 месяцев наличие нормобластов в крови, фотографию я вышлю с сообщением, суть в том, что остальные показатели в норме, а нормобласты выделены еще и красным, это настараживает, мне посоветовали сюда обратится, заранее спасибо.
Теги: нормобласты в крови при беременности, нормобласты при беременности
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 декабря 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-12-07 13:28
Вы что, решили пойти на второй круг? Я все уже ответил.