RDW-SD 40.40, обнаружены нормобласты 0.01 (0.03-0.11)

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Александр Бооислвич!
Гинеколог направил на узи малого таза. На узи выявили хроническое восполение придатков и спаечный процесс в малом тазу. Врач назначил лечение и попросил после проведения лечения принести ОАК. После лечения сдала общий анализ крови из вены. К доктору ещё не попала. Все показатели в норме кроме двух. Индекс распределения эритроцитов понижен и обнаружены нормобласты. Весь анализ прилагаю. Подскажите, стоит ли беспокоиться?
Принимала гормональный препарат Белара на момент сдачи анализа.
Теги: rdw повышен
Категория: Гематолог
Добавлен: 28 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-07-28 08:08
Здравствуйте.
У Вас нормальный анализ крови, повода для беспокойства нет.
Будьте здоровы.