Нормальные размеры печени

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Холецистит
Здравствуйте, у меня возник вопрос. Сделала УЗИ печени, врач сказал, что там все в полном порядке, но меня смущает толщина ее левой доли, она составляет 4,6 сантиметров. Ответьте пожалуйста действительно ли это нормально или все-таки отклонение?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 марта 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-03-26 19:43
Здравствуйте, Виктория! Нормальная толщина левой доли до 55 мм, то есть размеры нормальные.