1
Результат узи печени
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я сделала узи печени подскажите пожалуйста нормальные данные или нет:
врач сказал печень не увеличена, толщина правой доли 95мм, левой доли 69мм. КВР 124мм.
эхогенность средняя, структура однородная, сосудистый рисунок не изменен, воротная вена 11мм, холедох 4мм, внутрипеченочные желчные протоки не расширены.
спасибо за ответ
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 августа 2015 года

3 ответа
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-08-21 15:12
Елена! Данные УЗИ печени без патологии.